-голубизна неба

Объявление

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на наш дружный форум! Мы очень рады Вас приветствовать! Дорогие участники, располагайтесь, а гости регистрируйтесь! Флудилка скрыта от гостей. Ждем Вас!
Важное
Рейтинг Ролевых Ресурсов Коты Ирландии. Средние века. Не КВ. Коты-Воители. Встречный путь.
Новости
Потихоньку начинается развиваться ролевая. Хочу предупредить, что дизайн у нас временный и поэтому прошу не пугаться, мы его в скором времени сменим.

Информация

События на ролевой: Мы активно набираем участников, готова наша реклама, поставлена таблица. Также мы ищем партнёров.
Время в игре:
Время совсем иное. Утро у нас длится четыре реальных часа, день три, вечер два и ночь всё остальное время. Всё очень просто. В восемь утра начинается игровой день, а в 7 часов вечера заканчивается и начинается ночь.
Администрация

[главный администратор]
`cherry
[админы]

Модерация

идёт набор
Для гостей

Ну для начала приветствую. У нас вскоре будут акции, с ними можете ознакомиться в специальном подфоруме. Также у нас появилась реклама. Если вам не нравится форум или вы хотите что-то добавить идите прямиком в гостевую. Удачного вам дня.

Реклама: строго взаимная, и не нужно регистрироваться для рекламы.
Ник: Небо
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -голубизна неба » -чистая бумага » - лиловой краской по листу


- лиловой краской по листу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
LeeLoo. Лилу. Lee или Loo. Ли или Лу.
Возраст:
24 месяца.
Пол:
Самка.
Клан:
Хаоса
Должность:
Глашатай
Характер:
Она холодная, как лед. Не любит заводить друзей. При общении с ровесниками или с любыми другими котами в ее голосе звучит сталь. LeeLoo отталкивает себе подобных созданий. Именно так она называет котов. Она замкнута и скрытна. Не по годам сообразительная и хитрая LeeLoo не сделает лишнего шага, прежде чем не убедится, что это стоит сделать. Но если уж и завела с кем-то дружбу, то не предаст первой. Она любит одиночество и красоту природы. Каждый день она ходит на свою любимую полянку и смотрит вдаль, думая о своем. Ее природа не известна – она таинственна и скрытна. Она искренне верит в небо, считает их большим, чем просто бывших существ. Чтит и уважает своего учителя. Не терпит нарушений закона. Очень проницательна. Замечательная актриса – может ввести любого в заблуждение. Например, сделать вид, что слушает. Хотя на самом деле погрузилась в свои заветные мечты и желания. Иногда ей бывает очень тяжело – она теряется в догадках. Что с ней произошло, когда она была еще совсем маленькой? Почему она потеряла память? Возможно ли это? Как это случилось? Она не знает и постоянно теряется в догадках. Она не вспыльчива, но брезглива. Ей не нравится то, что называется «любовь» считает все это бабушкиными сказками, однако свою бабушку она не знает. Потому что потеряла память… Как это случилось она так же не представляет и очень хочет вспомнить все с самого начала.
Внешность:
Она воистину прекрасна. У нее мягкая, шелковистая шерстка. LeeLoo любит называть себя Белоснежкой, так как шерсть ее – белого цвета, неестественно для ее Клана. У нее большие черные глаза, глаза темнее ночи. Это отпугивает некоторых так же, как отпугивало ее родных братьев и сестер, о которых она ничего не помнит. Но иногда ее взгляд производит совершенно другой эффект – некоторые коты тонут в этих глазах, но LeeLoo не способна на любовь и сильную привязанность. Она другая. Не такая как все. У LeeLoo длинные сильные лапы. Пушистый хвост. При свете луны ее шерсть отливает серебром, а в безлунную ночь обретает неяркое сияние, которое объясняется лишь тем, что шерсть LeeLoo как бы «впитывала» лунный свет и в темноте отдает его в пространство.  У нее очень чуткий нос. Уши у LeeLoo средние. Слышат хорошо.
БИО:
Я бегу, бегу без остановки. Мое маленькое сердечко бьется как бешенное. В висках стучит кровь. Я постоянно спотыкаюсь, но нужно бежать вперед, без остановки. В горле стоит душераздирающий вопль – «Ма-а-ма!». Я думала, что это конец. Но тут впереди забрезжил мой «свет в конце туннеля». Что это – я не знала, я бежала на этот свет и, как оказалось, зря…

Через некоторое время я пришла в себя. Вокруг меня суетятся люди и что-то говорят на своем странном непонятном для меня языке. Открыв глаза, я пришла в ужас – белые стены, люди в белых халатах. Я лежу на какой-то подстилке. Кинув взгляд на свои лапы, которые так болели, я взвыла от боли, страха, ужаса. Мои лапы были забинтованы и лежали под неестественным углом. Люди посмотрели на меня снисходительно и погладили по шерстке, но я, не в силах более сдерживаться, яростно зашипела и цапнула за руку главного, по моему мнению, человека. Что было дальше, я забыла.

Очнулась я на чем-то холодном, мокром и твердом. Вокруг были знакомые лесные запахи, но не те, которые я чувствовала и которыми я дышала пять месяцев после рождения. Открыла глаза. Вокруг темный лес – на дворе ночь в самом разгаре. Где-то 2-3 часа ночи. Я обессилено зарычала – меня мучила жажда и ужасный голод. Конечно, я не ела с тех пор как наступила странная амнезия, вызванная… А чем она была вызвана? Не имею ни малейшего понятия. Это все так странно и так мучительно не понятно. Ну что ж, пора искать место, где я буду жить все это время, а заодно и охотиться, и пить. Ох, как же хочется пить… Но я не вижу и не слышу нигде никакого намека на малейший ручеек. Вдруг откуда-то с право я услышала мягкие шаги кошки. Я приготовилась обороняться.
«В этом нет нужды» - молвила странная незнакомка. «Я не враг тебе, а друг. Пошли за мной, я покажу тебе, где ты будешь жить». И я пошла. Не знаю, что мною тогда двигало, но я пошла. Пошла вперед, за странной незнакомкой, которая привела меня к моей новой жизни, к моей теперешней жизни которую я так люблю. Да, та кошка оказалась предводительницей Клана, моей учительницей и наставницей по жизни. Она познакомила меня с Кланом, в силу которого я безоговорочно верю, научила меня общаться с другими уважительно, находить ложь в словах котов и кошек, а так же не верить первому впечатлению и всегда проверять. Но меня никогда не покидает чувство, что я что-то упустила в своей жизни… Много думая об этом я поняла – я упустила мать, отца и брата. Но что с этим поделать? Я не знаю.

Посещение:
Как смогу. Так как у меня вторая смена. Скорее всего только по выходным, но иногда утром или вечером.
Связь:
ICQ - 638190558

0

2

LeeLoo, принята.

0


Вы здесь » -голубизна неба » -чистая бумага » - лиловой краской по листу